Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27" лучше?

Добро пожаловать!

Наш новый виртуальный дом!

Уважаемые гости сайта! Добро пожаловать!!!

Коллектив МДОУ  «Детский  сад № 27»
приглашает Вас узнать о жизни нашего дошкольного учреждения.
На страницах сайта вы найдёте информацию о
реализуемых образовательных программах,
об условиях пребывания детей,
о дополнительных услугах;
познакомитесь с нормативными документами.
Вы сможете быть в курсе всех происходящих в детском саду событий
и стать их участниками.

Уважаемые родители!

На основании Постановления №1506 от 08 июля 2022 года «Об установлении родительской платы за организацию присмотра и ухода за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях с дошкольным отделением” установить с 01 сентября 2022 года родительскую плату за организацию присмотра и ухода за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях в РАЗМЕРЕ 119 (СТО девятнадцать) рублей 00 копеек за один день посещения.

МЫ ЛЮБИМ СНЕГ!!!!

Анонс «Зимние каникулы в музеях Ленинградской области»

Уважаемые родители!

На основании Постановления №1786 от 02 октября 2020 года «Об установлении родительской платы за организацию присмотра и ухода за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях с дошкольным отделением” установить с 01 января 2021 года родительскую плату за организацию присмотра и ухода за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях в РАЗМЕРЕ 113 (СТО ТРИНАДЦАТЬ) рублей 00 копеек за один день посещения.

ВОДОЁМЫ ЛЕНОБЛАСТИ ПОКРЫВАЮТСЯ ЛЬДОМ. НО ВЫХОД НА НЕГО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН

В связи с понижением температуры воздуха, на водоемах Ленинградской области начинает образовываться лед. В данное время года он опасен, в связи с чем необходимо воздержаться от выходов на него и дождаться полного становления льда безопасной толщины.

Напоминаем: при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «112» или «101»

В нашем детском саду продолжается вакцинация детей против гриппа. Успейте привить своего ребенка, чтобы избежать тяжелых осложнений.

Грипп-это заболевание, которое можно предотвратить. Наиболее эффективным, удобным и безопасным средством профилактики гриппа являются современные вакцины.

В целях организации работы с населением Ленинградской области, в связи с продлением проведения мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует о следующем.

Согласно поступившей 22.10.2020 г. Правительственной телеграмме от Министерства труда и социальной защиты РФ рекомендовано обеспечить продление установленных мер по принятым ранее решениям без истребования дополнительных документов до 1 марта 2021 года.

16.11.2020 принято постановление Правительства Ленинградской области № 749 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10.04.2020 N 183 «Об организации работы по предоставлению мер социальной поддержки», которым предусмотрено продление до 1 марта 2021 года, предоставления мер социальной поддержки, установленных региональным законодательством и предоставляемых за счет средств областного бюджета Ленинградской области, без представления получателями мер социальной поддержки документов, подтверждающих право.

Получателям мер социальной поддержки, которые носят ежемесячный характер, и срок предоставления которых истекает в период с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года, документы, подтверждающие право на их дальнейшее получение, предоставлять не нужно.

Автоматическое продление мер социальной поддержки будет реализовано до конца ноября 2020 года.

Гражданам, которые уже представили документы для подтверждения права на  меры социальной поддержки в октябре — ноябре текущего года, выплаты будут назначены в установленном порядке на 12 месяцев.

Информация размещена на официальном сайте Комитета по социальной защите населения Ленинградской области, ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» и в социальных сетях.

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»
растимдетей.рф

В связи с проведением независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2019 году просим Вас принять участие в анкетировании.
ссылка для прохождения анкеты:

В целях определения удовлетворенности граждан, являющихся получателями услуг, оказываемых образовательными организациями Ленинградской области комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» проводится онлайн анкетирование — по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://goo.gl/forms/Je32z9eKFgZY4alA2

С целью оптимизации информационной и консультационной работы с населением о возможностях национального проекта «Образование» для граждан открыта возможность задать вопрос заместителю Министра просвещения Российской Федерации Марине Николаевне Раковой в онлайн приёмной НПО: https://proiectobrazovanie.ru.

Информация о внедрении на территории ЛО системы персонифицированного финансирования доп.образования детей.

Адрес сайта: https://р47.навигатор.дети

Телефоны горячей линии: 8(81368) 22109, 8(81368) 22111